счетчик посещений besucherzahler contatore statistiche

WINX WORLD. Ролевая по Winx club.

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Админы:
Муза, Текна
Модеры:
Флорочка.В поиске
Календарик Сюжет:
Скоро будет вывешен
Часы
Гость! Регистрируйся! Наша ролевая сейчас переживает период реабилитации, но скоро игра начнется! Нам очень нужны каноны и неканоны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX WORLD. Ролевая по Winx club. » Комнаты фей » Комната Музы и Текны


Комната Музы и Текны

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Текна зашла в свою комнату, включила ПК и начала там что-то делать.

0

32

Муза тихо попросила прощения у Текны..

0

33

*тук-тук*
-Извините,можно войти??-спросила Мириан приоткрывая дверь комнаты девушек

0

34

-Да, Мириан, - сказала Текна, не обращая внимания на Музу.

0

35

-Я с утра гуляла по волшебному лесу и нашла вот это,-*Мириан показала девушкам свою находку-необычное кольцо*-я не знаю,что с ним делать..может вы мне подскажите..

0

36

Муза подошла поближе и удивленно взглянула на кольцо...

0

37

как думаете,что это может быть?Оно не похоже на простое кольцо!-взволнованно сказала Мириан

0

38

-Как говорят мои датчики, это кольцо просто пропитано магией огромной силы!!! - сказала Текна, убрав какие-то приборы.

0

39

-Ой!!ну надо же,откуда оно в наших окрестностях..может показать его Фарагонде??.

0

40

-Стой! У меня появилась идея! - Текна вытащила большую книгу. - Смотрите, кольца и браслеты управления. Я уверена, это они! Не надевайте это кольцо ни в коем случае!!!

0

41

Хорошо..Но что нам с ними делать?

0

42

-Тэкна,а в этой книги нет описания действия кольца или как с ним справиться ну или как избавиться от него??-наивно поинтересовалась Мириан,надеясь найти более простое решение..

0

43

там ничего нет! - отрезала Муза- но можно поискать здесь и девушка положила на стол огромный "справочник артефактов мира"

0

44

-О, да. С компьютерами работать проще,- обреченно вздохнула Текна.

0

45

Муза развела руками и выжидательно посмотре на Текну

0

46

-Ну что ты смотришь на меня такими преданными глазками? - обреченно вздохнула Текна. - Да, я все узнаю. Но мой вам совет: не трогайте кольцо руками. Я уверена, это какой-то подвох.

0

47

Ну мы вроде и не трогали
улыбнулась Муза, сделав вид, что не заметила ехидного высказывания Текны

0

48

Сев за толстенную книгу, Текна начала уныло перелистывать страницы. Перелистав приблизительно страниц 250, внимание девушки привлекла статья об магических артефактах измерения Омега. Там было написано о каких=то странных вещах, список которых она уже прочитала в той книге. Но там было жирным шрифтом выделено, что если артефакты будут находиться вне измерения, оо тот мир рухнет... Девушка не на шутку перепугулась и повернулась к подруге...

0

49

-тэкна,ты нашла что-то интересное?-поинтересовалась Мириан,увидев встревоженное лицо девушки

0

50

-Да, Мириан. Если мы не отнесем все артефакты в измерение Омега, то Магикс, Алфея, Солярия, все исчезнет из Вселенной... - грустно констатировала факты девушка...

0

51

-Какой ужас!!!Нужно срочно вернуть их!!Нельзя допустить исчезновения вселенной!!-ужаснулась Мириан

0

52

Нужно. - приняв серьезный вид сказала Муза.
Только вряд ли это будет легко...нас ждут очередные приключения -  с некоторым авантюризмом подумала она

0

53

Интересно,как же это сделать быстро,быть может этих артифактов великое множество...-подумала девушка,оглядывая встревоженным взглядом Музу и Тэкну

0

54

-Надеюсь, наши противники до них еще не добрались... -задумчиво произнесла Текна, но на самом деле её мысли были заняты совсем другим...

0

55

Будем надеяться на лучшее-оптимистично произнесла девушка

0

56

-Я рада, что ты такая оптимистка, но боюсь. все будет не так то плохо. С чего же начать? Задумчиво произнесла Текна...

0

57

-Плохо?! Кто-то сказал "Плохо"?!-вся растрепанная, Стелла вошла в комнату и уселась на кровать Музы.

0

58

-Стелла, у нас проблема! Если мы не соберем по всей вселенной всякие побрякушки Вселенная исчезнет. И мы вместе с ней. И петухи на твоей голове. - удрученно сказала Текна.

+1

59

-Какие побрякушки?-Стелла встала с кровати и приняла серьеззный вид. В комплекте с растрепанными волосами это смотрелось смешно.

0

60

Текна швырнула книгу прямо под нос Стелле. -Читай внимательно, - устало сказала девушка.

0


Вы здесь » WINX WORLD. Ролевая по Winx club. » Комнаты фей » Комната Музы и Текны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно