счетчик посещений besucherzahler contatore statistiche

WINX WORLD. Ролевая по Winx club.

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Админы:
Муза, Текна
Модеры:
Флорочка.В поиске
Календарик Сюжет:
Скоро будет вывешен
Часы
Гость! Регистрируйся! Наша ролевая сейчас переживает период реабилитации, но скоро игра начнется! Нам очень нужны каноны и неканоны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX WORLD. Ролевая по Winx club. » Комнаты фей » Комната Музы и Текны


Комната Музы и Текны

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

вот моя половинка комнаты:

0

2

-Привет,Муза!Как делишки?

0

3

Не услышав ответа Лэйла ушла
-----Комната Флоры и Блум

0

4

ОФФТОП: не флуудить! за пост это не считается! о правилах написания поста читай в правилах!
                 и ещё! обрати внимание на игровое время! УТРО!)))))))

0

5

Проснувшись Муза сладко потянулась в кроватке...
Девушка чуть было не включила на всю музыка, но сообразив остановилась, она ведь понимала, что Техну можно пока не будить..
Подумав она плюхнулась на кровать и включила плеер..
Ох...день пока ничего плохого не предвещает..

0

6

Лэйла постучала в дверь:
-Эй Муза,ты там?

0

7

Увы девушка ничего не слышала из-за слишком громкой музыки и занимавших её мыслей..

0

8

-ААААААААААААААААААААА!МУЗААААААААААА!ОТКРООООООООООЙ!Я знаю,что ты там!-Лэйла слишком сильно толькнула дверь и она открылась,-Муза,сними наушники!
Лэйла помохала рукой прямо перед лицом Музы

0

9

От неожиданности Мзуа вздрогнула и чуть не уронила вазу, стоявшую на тумбочке у кровати.
-Да? Слушаю тебя..

0

10

-Просто хотела спросить,как дела?Давно не видились!

0

11

Девушка весело усмехнулась:
-Надо же! Действительно давно, всего лишь со вчерашнего вечера. Как спалось??

0

12

Недовольно открыв глаза, Текна увидела Лейлу и Музу:
-Девчонки, а потише никак??? Утро все-таки, людям спать тож хочется. Это вы ранние пташки тут подскочили. Давайте потише, а?
Отвернувшись к стенке Текна заснула

Отредактировано Текна (2008-09-15 18:36:51)

0

13

Девушка улыбнулась и попросила Лейлу пойти спать, чтобы Техна не ругалась..
Когда подруга ушла она вновь завалилась слушать музыку..

0

14

Но тут Текна подскочила с кровати как ужаленная!
-Муза, у нас сегодня урок в комнате симуляций, а я вчера ночью недоучила полстраницы! Что мне делать! Как ты можешь быть такой спокойной в ТАКОЙ момент! Мне поставят неуд! Это же ужас!
Текна схватилась за учебник....

Отредактировано Текна (2008-09-15 18:32:18)

0

15

Муза ошарашенно уставилась на Техну..
-эээ...Техна...сегодня воскресенье..
Не выдержав девушка звонко рассмеялась..

0

16

-Да??? Правда?! Фуух, а я то недоучила! Ну все равно надо повторить!

0

17

Улыбнувшись Муза вновь завалилась в кровать..

+1

18

Текна встала с кровати, оделась и отправилась в библиотеку.

0

19

Распахнув дверь, Текна поожила на кровать Музе огромную книженцию.
-Смотри что я нашла!

0

20

Девушка с интересом уставилась на книгу
Что это? где ты её откопала?

0

21

Усевшись поудобнее на кровати Музы, Текна начала рассказ.
-Я зашла в библиотеку и увидела, что на полу валяется эта огромная книга. Я решила её поднять и поставить на полку, но она оказалась на удивление легкой, и показалась мне подозрительной. я открыла её, - девушка еще раз открыла книгу.- Вот смотри. Кольца и браслеты управления, Ларец сохранения магии, ожерелье невидимости, Браслет превращений,... Как-то это все странно, ты так не думаешь???? А Ларец сохранения магии?! Может быть это тот ларец, который украл Валтер из музея Магикса??. Я думаю, стоит пока оставить книгу у себя!

Отредактировано Текна (2008-09-15 18:32:40)

0

22

Интересненько...думаю нам следует поподробнее узнать об этих предметах..а вечерком можно устроить собрание и обсудить всё это...а пока.. - девушка потянулась...посмотрим что тут у нас есть. Принялась изучать артефакты

0

23

Смотри-ка, Кольца и Браслеты управления выделены темным цветом, и энергия от них какая-то темная исходит, я прямо- таки это чувствую... Может позвать девчонок? Ладно, пойду схожу за ними... - сказала Текна. Затем она встала с кровати и ушла...

0

24

Муза оставшись в одиночестве сразу же двинулась в библиотеку в поисках чего-нибудь по этому поводу.....
--------> Библиотека

0

25

Влетев в комнату, Текна сразу набросилась на Музу с вопросами
Почему ты такая доверчивая? Почему Мириан тебе так понравилась? Ты уверена что она не лжет?

0

26

Муза накрыла голову подушкой чтобы не слышать наездов Текны
И здесь она меня нашла..ААА!!!! - думала Муза
Ну я же не знала.Ну чего ты пристала..посмотрим ещё!

0

27

-Я не спорю, посмотрим, но все-таки, вдруг она обманщица? Годы борьбы со всякими злыднями меня уже научили недоверчивости!!!

0

28

Да-да-да..ну хватит меня терроризировать!

0

29

-Вот, всяких там новеньких ты слушаешь с охотой, а свою старую надоедливую соседку - нет! - Текна громко хлопнула дверью и ушла.
---Аллея

0

30

Текна! Муза вскочила с кровати но бежать следом было уже поздно - девушка испарилась в неизвестном направлении

0


Вы здесь » WINX WORLD. Ролевая по Winx club. » Комнаты фей » Комната Музы и Текны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно