счетчик посещений besucherzahler contatore statistiche

WINX WORLD. Ролевая по Winx club.

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Админы:
Муза, Текна
Модеры:
Флорочка.В поиске
Календарик Сюжет:
Скоро будет вывешен
Часы
Гость! Регистрируйся! Наша ролевая сейчас переживает период реабилитации, но скоро игра начнется! Нам очень нужны каноны и неканоны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX WORLD. Ролевая по Winx club. » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

1.Имя!:Стелла
2.Возраст: 18 лет
3.Био:Стелла принцесса планеты Солярия. Её родители: Радиус и Луна, находящиеся на грани развода, и Стелла очень из-за этого переживает. В детстве Стелла страдала из-за того, что была некрасивой и очкастой девочкой. Но в один день она решила, что поря это менять. И вот, гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя и первую красавицу магической реальности. Она поступала в Алфею дважды. В первый год обучения его выгнали из школы, за то, что она случайно подзорвала кабинет зельеварения. Из-за этого она старше своих подруг на целый год. Перед тем, как отправиться в Алфею, Стелла посетила Землю, где встретила Блум и пригласила её в магическую школу. Стелла принимала участие в конкурсе красоты Miss Magix и выиграла его. Хотя сначала первое место досталось одной девушке, но она получила корону победительницы обманным путём, а когда её разоблачили, то победительницей стала Стелла. Стелла не любит учиться и у неё не самые лучшие результаты. Она не понимает, зачем ей учиться, если она всё равно станет королевой. Когда Стелла узнала об обмане Ская и Брендона, то она буквально вышла из себя, в частности из-за того, что Брендон не принц. Стелла обладает кольцом планеты Солярия, который при сражениях с ведьмами Стелла трансформирует в жезл Солярии. Стелла не понимала, почему ведьмы так яростно пытаются отобрать у неё кольцо, хотя потом она узнала, что её кольцо сильнее, чем она думала. На втором курсе Стелла вместе с Блум, Айшей, Брендоном и Скаем отправились на спасение пикси. Маленькая пикси по имени Амур выбрала Стеллу себе в напарницы и сказала, что она красивая. Но во время этого приключения, Стелла чуть не лишилась Брендона. Принцесса нижнего мира Аментия влюбилась в Брендона и захотела женить его на себе и для этого решила избавиться от Стеллы. Стеллу не убили, но отправили далеко, в подземное королевство. Сначала Стелла не могла превратиться в фею, так как там не было солнца. Хотя в последствии она со своими друзьями смогла спасти своего парня от свадьбы. Стелла второй получила свой чармикс, в реальности Резот, когда помирилась с Айшей - новенькой Винкс.
Сила: Солнца и луны
4.Внешность: http://i38.beon.ru/12/8/180812/18/5362418/animation23ob3.gif
5.Характер:элегантная, полна шарма, грациозная, бывает эгоистичной, наглой, вообще у неё характер очень сложный.
6.Связь с вами:
e-mail: linusya111@mail.ru
7.Как часто будешь приходить: Каждый день после 14:00

Принята

0

32

Принята!

0

33

Спасибо!

0

34

1.Имя.Блум
2.Возраст.17
3.Внешность:Девушка с ярко рыжими волосами и голубыми глазами
5.Сила:Магия огня дракона
6.Характер.Я-честная,отзывчивая....храбрая

7.БИО. Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре, и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафна, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. В конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила в "психушку", проще говоря. На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам.
8.Связь с вами:mashok37@gmail.com
9.Как часто будешь приходить: Каждый день
Принимаю.

0

35

1.Имя! Блум
2.Возраст 16 лет
3.Био
Дата рождения:  10 декабря 1988 г.
Знак зодиака: Дракон
Родная планета: Домино, но жила на Земле

Родители: родные - Орител и Марион

приёмные на Земле - Майк и Ванесса
Сила: Магия огненного дракона
Увлечения: магия, мечты
Любимый цвет: красный, голубой
Парень, который нравится: Принц Скай

Любимый урок в Алфее: метаморфомагия

Цветок-талисман: Роза
Камень-талисман: Горный хрусталь

Зверь - покровитель: Волк

Любимая страна на Земле: Шотландия

Лучшая подруга: Стелла
Соседка по комнате: Флора
Пикси: Локетте - пикси порталов
Хватит??? Могу еще написать!!!
Сила Сила Огненного Дракона
4.Внешность
У Блум рыжие волосы, голубые глаза и средний тон кожи. Ее повседневняя одежда - это сине-желтая короткая футболка, украшенные блестками синие джинсы и желтые босоножки. Она иногда (со 2 курса) носит сине-белую полосатую кофту с маленькими розовыми

сердцами или футболку с одним большим сердцем посередине, хлопковую миниюбку с голубыми гольфами выше колена и высокие синие туфли на шнуровке. е одежда после превращения в Винкс - голубой топ, украшенный золотым драгоценным камнем-брошью на груди, соответствующая юбка и полусапожки. На руках у Блум светло-голубые перчатки от локтя до запястья, а на голове - маленькая золотая диадема с округлыми концами. Ее крылья - прозрачно-голубые с чуть подтемнёнными концами. Ее Чармикс - булавка в виде сердца с розовой сумкой на талии той же самой формы и желтая корона.
5.Характер мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, упрямая, немного нетерпеливая
6.Связь с вами Klerbennet@yandex.ru
7.Как часто будешь приходить. Думаю часто
8. Обязательно прочитай пункт "Очень Важное" ОК
Картинка кликабельна!!!

Отредактировано Блуми (2009-02-05 17:40:37)

0

36

1.Имя!:блум
2.Возраст:16 лет
3.Био:Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. В конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила в "психушку", проще говоря. На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот. Она лидер команды Винкс.

Сила:огненного дракона
4.Внешность:светлая кожа,голубые глаза,рыжие волосы ,стройная,высокая
5.Характер:я мечтательная,в детстве очень любила сказки о феях,вспыльчивая,добрая,справедливая
6.Связь с вами:grizlia@gmail.com
7.Как часто будешь приходить.:каждый день на 2-4 часа,с2или 6
8. Обязательно прочитай пункт "Очень Важное":прочитала

Отредактировано блум4ик (2009-02-05 16:21:31)

0

37

1.Элекс
2.16
3.У Элекс есть сестра, которая уцелела после катастрофы на Литосе. Позже ее и сестру приютила старая волшебница, которая обучила их пользоваться магической силой. Потом волшебница умерла, и Элекс разлучили с сестрой. Что было дальше, никто не знает, но но данный момент Элекс учится в Алфее, вместе со своими новыми подругами.
4.Молния
5.Аватарка))
6.Веселая, смелая
7.363102540
8.Каждый день
9. Обязательно прочитай пункт "Очень Важное":прочитала

0

38

Ну как? Подхожу?

0

39

1.Имя! Салинара
2.Возраст 17
3.Био Росла в благополучной семье,  у меня есть старшая сестра Тайнфоул, которая оказалась феей воздуха и потому меня немного недолюбливала, считая меня просто человеком. Поэтому 16 лет я считала, что я простая девушка, однако никогда в это не верила. Когда летом я работала в саду, и увидела погибающее растение, очень захотела его излечить. Словно манипулируемая кем-то, повернулась к Солнцу, подняла руки... и раскрытыми ладонями зачерпнула жизнь солнечного света. Потом перенесла её на цветок, и, мягко взяв его за стебель, представила, что цветок расцветает, растёт, живёт... а когда раскрыла глаза, увидела, что так и произошло. С тех пор  тихонько практиковала своё умение управлять воздухом, а заодно и практиковалась в боевых магических искусствах.
Перестало волновать всё- от летнего  домашнего задания, до работы по дому. Я училась исцелять растения, бабочек, один раз даже котёнку лапку, погрызанную собакой, вылечила, а заодно от блох его избавила. Ночью, когда лучи Солнца угасали, я старалась разобраться, откуда у меня такие силы? Почему я живу на Земле, а не в другом измерении? Я ни к кому не хотела, и не думала обращаться за советом, даже к Тайнфоул, хотя мы с детства с ней шушукались... даже когда детство прошло, мы оставались лучшими подружками, но потом её как-то перемкнуло, что-ли. Однажды к  Тайнфоул пришли три подружки- Летиция, Океана и Витерия, и, сказав ей про какие-то световые активности, забрали её с собой. Вдруг меня что-то поманило в сад, что-то навязчивое, отрицающее добро, но что-то поверхносное...внезапно зов пропал, но я кинулась в сад, как угорелая.
Когда я прибежала, я увидела, что три какие-то пластилиновые вороны и одно фиолетовое создание мрака с крыльями теснят четырёх фей, отбивая своё право на какие-то амулеты -это каркнула старшая из этих ворон. Я не могу их назвать  по другому, как феи, хотя на светлых созданий они явно не походили. Вдруг исчадие ада что-то прошипел, и все четыре девушки упали. Я смогла их рассмотреть- одна была с алыми короткими волосами, с крыыльями как у летучей мыши, с высокими сапогами, наголенники которых были загнуты, как языки пламени, и с такого же типа топом. Вторая фея обладала волосами голубого цвета, и была в топе морского цвета, на рёбрах были две ракушки, из которых шли две полоски, и они, соединяясь с ещё двумя ракушками, образовывали пояс и юбку, на ногах ничего не было, а форма крыльев не поддавалась описанию (как у МУЗЫ).
Третья была похожа на валькирию, с её волосами по пояс серебрянного цвета, на ней были окованные железом сапоги, топ и лосины, на голове был шлем, а крылья были орлиными. Четвёртая имела крылья как у бабочки- махаона, а платье зелёным, как и волосы-карэ. Я спряталась за деревом, повернулась к Солнцу и набрала энергию света, как вдруг...

4.Внешность авка
5.Характер добрая милая смелая застенчивая весёлая
6.Связь с вами ЛС
7.Как часто будешь приходить. часто

0

40

1.Имя! Алира (Настя)
2.Возраст 16 (14)
3.Био добрая, мудрая, отзывчивая, помогаю всем-всем! рисую, читаю слушаю музыку, дружу со всеми!!!!
Сила погода, животный мир
4.Внешность На авике самое то
5.Характер Кто рождён на радость маме под небесными весами тот в конфликтах не замешан и всегда уравновешен.
6.Связь с вами sinicyna_nastya@bk.ru
7.Как часто будешь приходить. ну достаточно часто, постараюсь каждый день :)

0

41

хай моно дочкой блум?

0

42

Код:
[color=lime][/color]

имя лина
сила природа и чувства
вораст 14и в алфее все думают о том что ей 17
внешность кричневые волосы  винкс красный топ и юбочка
крылья как у флоры из винкс
вот и все!!!!!!!!!!!!

0

43

внешность лины

0


Вы здесь » WINX WORLD. Ролевая по Winx club. » Анкеты » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно