счетчик посещений besucherzahler contatore statistiche

WINX WORLD. Ролевая по Winx club.

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Админы:
Муза, Текна
Модеры:
Флорочка.В поиске
Календарик Сюжет:
Скоро будет вывешен
Часы
Гость! Регистрируйся! Наша ролевая сейчас переживает период реабилитации, но скоро игра начнется! Нам очень нужны каноны и неканоны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX WORLD. Ролевая по Winx club. » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

1.Имя!
2.Возраст
3.Био
Сила
4.Внешность
5.Характер
6.Связь с вами
7.Как часто будешь приходить.
8. Обязательно прочитай пункт "Очень Важное"

0

2

1.Имя
Муза
2.Возраст
17 лет
3.Био
Муза родом с планеты Мелоди. Детство Музы было очень трудным: её мать, великая певица планеты умерла, когда Муза была маленькой, а отец настолько ушёл в себя после смерти своей жены, что уделял мало времени Музе. Сейчас она в ссоре со своим отцом. В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями. В компании Винкс она парень в юбке! Она одевается, как хип-хопер или рэпер, да и вообще очень любит хип-хоп. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. На первом курсе ей очень понравился парень по имени Ривен и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс — Дарси. Однажды, Дарси чуть не убила Музу… Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипно-взгляд Дарси и он был полностью в её руках. В последствии он смог избавиться от влияния Дарси, и он признался Музе в том, что она ему нравится. Для Музы это было уже чем-то, но всё равно, для неё это было мало. На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с другим, симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она не могла не думать о Ривене… В последствии она наконец-то дождалась признания от него, но она не была полностью уверена в его словах. На втором курсе Муза пела на одном из концертов песню, которую пела когда-то её мама… В тот день она как раз наконец-то помирилась со своим папой. Музе все говорят, что у неё музыкальный голос, хоть это и слышно только когда она поёт. Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает чёрным юмором. Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая постоянно диктует ей, какие манеры и стиль должны быть у настоящей леди. В начале третьего учебного года Муза познакомилась и подружилась с Галатеей, принцессой соседнего с Мелоди королевства Гармони. В путешествии за Водяными звёздами Муза поняла, что очень дорога Ривену. Ривен приревновал Музу к Набу (Офиру) и вызвал его на бой. Он был рад узнать, что между ними ничего нет, и даже извинился перед обоими. Муза получила свой энчантикс третьей, когда вытащила Галатею из пожара, устроенного Дарси в библиотеке Алфеи. Целительной силой энчантикса Муза потушила тёмный огонь и восстановила крылья Галатеи, безжалостно разбитые Айси. Для получения Водяной звезды Муза должна была выбрать между матерью и спасением мира. Девушке было очень больно, но она не пошла за матерью, за что была вознаграждена звёздой.
Сила
Магия музыки и ритмов
4.Внешность
Она является бледной, азиатской по внешности, с иссиня-черными косичками и синими глазами.Также картинки внизу
5.Характер
креативная, жизнерадостная, весёлая,
дружелюбная, но очень раздражительная и обидчивая.
Муза любит все формы музыки, и хотя она пробует поднять жесткий фронт, одинокий непосредственно, и часто пессимистическая, она - лояльный и заботящийся друг.
6.Связь с вами
vedmochka666.895@pochta.ru
ася: 404275821
7.Как часто будешь приходить.
каждый вечер после 22

Любезно принимаю сама себя)))))

0

3

1.Имя! Флора
2.Возраст 17 лет
3.Био Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры - агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Флора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Флоры напоминает маленький садик. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень... Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Техной стали лучшими подругами, а так же она встретила парня своей мечты. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра... Правда поначалу она не была уверена в чувствах Хелии. Хотя подруги её уверяли в том, что он любит её: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для Флоры. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся... Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это её пикси Чатта постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Резот, то Хелиа вдруг внезапно появился... И на вопрос, что он здесь делает он сказал, что хотел проверить, как там самые красивые цветы в реальности Резот. И Флоре показалось, что это он говорит о ней... Получения чармикса тоже связано с Хелией. Флора получила свой чармикс самой последней в деревне пикси, когда она поборола свой страх и призналась ему в любви...
Сила : магия растений и цветов
4.Внешность http://s50.radikal.ru/i129/0808/af/8a12ecacfbc1.jpg
5.Характер добрая, милая, нежная, романтичная, ответственная студентка, миролюбивая, легко ранимая и скромная.
6.Связь с вами мэйл данный при реге действительный!
7.Как часто будешь приходить. каждый день .

Супер! принята, конечно! только, плиз, не покидать форум!

0

4

Каждай день!

0

5

Принята-принята)))

0

6

1.Имя!Пифф(настя)
2.Возраст17
3.БиоПифф - новорождённая и совсем маленькая пикси. Она не умеет говорить, она может произносить только отдельные слова. Она очень часто спит и порою засыпает прямо в полёте. Так что её чаще можно увидеть спящей, чем бодровствующей. Вообще её жизнь так и идёт: она спит и ест. Больше всего она любит сладкое печенье, которое может есть не переставая. Она очень плаксивая, как и все новорождённые, но очень добрая. Она обладает магией сладких снов и если её хозяйке, Айше, снятся кошмары, то она способна их превратить в сладкие грёзы, только дотронувшичь до её головы.
Сила-сладких снов
4.Внешность-милинькая пикси с голубыми глазами и смуглой кожей
5.Характер-добрая трусишка и вечно спящая
6.Связь с вами-вот аська401-075-675 я всегда там
7.Как часто будешь приходить-каждый день

Принята.

Отредактировано Пифф (2008-08-22 14:55:26)

0

7

1) Текна
2) 17 лет
3) Био: родилась 16 декабря на планете Зенит. Не принцесса/хотя кто знает???/ Любимый цвет черный и фиолетовый. Любит активный отдых, занятия спортом, кататься на скейте. Не может жить без эл.игр. Парень- Тимми. Писки- диджит. Одевается в стиле хай-тек.
4) наполовину андроид, белая кожа, фиолетовые короткие волосы
5) смелая, сильная и умная
6) 362761082 асечка
7) частенько, если кто-нибудь еще тут будет появляться

ПРИНЯТА! приятной игры)) Муза.

Отредактировано Lusy (2008-09-08 14:07:21)

0

8

1)Блум
2)18лет
3)био крутая фея сила огонь дракона
4)Рыжие воосы милое личеко невиный взгляд
5)Добрый
6)Аська - 482-524-741
7) Раза 2 в день
1) напиши побольше биографию
2)пикси Локетт
3)ну анкеты обычно побольше бывают!

0

9

Био 
Имя: Блум
Возраст: 17 лет
День рождения: 10 декабря
Знак зодиака: Дракон
Родная планета: Домино, но жила на Земле
Сила: Магия огненного дракона
Интересы: магия, мечты
Любимый цвет: красный, голубой
Парень: Принц Скай
Лучшая подруга: Стелла
Соседка по комнате: Флора
Пикси: Локетте - пикси порталов
Характер: мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, странноватая из-за свихнутости на магии.
БИО: Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. Благодаря своей целеустремлённости и своему характеру, Блум стала лидером Винкс. Уже конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила их в супер-добрый исправительный "лагерь". На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот.

Пикси локет парень Скай лучшая подруга Стелла
Чудесно. Принята конечно.
Отлично.Принята

0

10

имя-мириан
возраст-17 лет
мириан родиласьна планете ливонна,12 июня и является принцессой этой планеты.любимые цвета-голубой,зелый,красный.свободное время любит проводить в бутиках или на дискотеках.модница,ни дня без шопинга.стильная,любит музыку-в оновном альт.
раса-фея
сила-сила исцеления и стихии воды.
внешность-блондинка с голубыми глазами
характер-смелая,добрая,милая стерво4ка=),отзывчивая,любит и ценит своих друзей
аська-394883956
скорее всего каждый день
мириан очень хочет познакомиться со стеллой,т.к. их планеты нходяться рядом и она очень наслышанна о ней,как о любительнице6 всего стильного(в чем то они похожи)
парня пока нет,пикси амурчик,животное-кот артемис
   пикси амурчик и амур-разные пикси
заполнять анкету надо было по шаблону..но в общем , принята))Посмотрим, что ещё Текна скажет)).Муза

Конечно принята. Появляйся чаще. Имя поменять???

0

11

поменяй пожалуйста,заранее спасибо

0

12

1.Мира
2.17 лет
3.Я сестра-близняжка Флоры. Но Флора не знает о моём существовании, потому что наш папа обещал дать старой линфейской ведьме одну из своих дочерей. Ведьма была ко мне добра. Она обучала меня основам магии любви. Но случилось несчастье, она умерла, и мне пришлось ехать учиться в Алфею к своей сестре. Теперь я жду первого дня.
4.Любви
5.Внешность такая-же как у Флоры, только у меня голубые глаза.
6.такой-же как у Флоры
7.
8. часто

Ок, Только приходи почаще, дорогая!
Ок.принята)все супер)

статус поменять?

+1

13

1.Имя:Дарси
2.Возраст:18 лет
3.Био:ведьма тьмы. Это ведьма, чья сущность скрыта за тьмой. За её красоту парни лежат у её ног. Использует свой гипно-взгляд для приворажения парней. Она превосходно следит за своими манерами. Она находит слабые места противника и этим выводит его из строя
Сила:Сила тьмы и иллюзий
4.Внешность:Смотрите на авик
5.Характер:Жутко вредна и упорна. Скрытная. Всегда стоит на своём.
6.Связь с вами:Аська:451820539
7.Как часто будешь приходить:Часто

Принята. Попробуй порекламить наш форум где-нибудь, ок?

0

14

1. Айси
2. 17 лет
3. Ведьма льда и лидер из Трикс. Это ведьма, которая берёт свои сили из внутреннего холода - её ауры. Очень хочет увеличить и без тово свои силы. У неё противный хорактер, она ненавидит всё тёплое и пушистое. Власть её пьянит, она готова на всё, завоевать реальность и весь мир склонить к своим ногам. Профисеонал своего дела. Если её разозлить, то может наслать очень сильную вьюгу.
4. Сила льда и холода
5. Изумительные глаза, смотрящие как лёд. Длинные густые волосы. Высокая и стройная.
6. Противный характер.
7. Только на форуме, или послать можно мне emei-l
8. Часто, так часто на сколько смогу!

Принята. Заходи почаще)))
Принята

0

15

1. Имя персонажа. ТехнИка
2. Зенит
3. .Единорог
4, Технологии
5, Алфея
6 см авик
7 Умная, серьёзная, люблю животных, всякие разные технологические штучки, с виду я скорее всего машина, но когда раскрываюсь, я нежная и ранимая
8. . Биография. ТехнИка, Старшая  сестра близнец Техны, самая обычная девушка с планеты Зенит, , где большинство людей учёные или изобретатели. ТехнИка с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. В Алфее ТехнИка хорошо учится. Хотя по медицине и зельям ей всё равно не обскакать Флору. Особенность ТехнИки - она наполовину андроид, хоть это и выглядит странно. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте с сестрой. Так же как Техна жить не может без электронных игр. Она смелая и самая сильная фея. Она постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. Что касается одежды, то ТехнИка любит одеваться в стиле хай-тек. Она одевается просто, так как она минималистка. Её пикси Тэки очень похожа на свою хозяйку, особенно характером и немного внешностью. В прошлом году была принята в команду ВИНКС

Дополнительно:
Возраст персонажа. 18 лет
12 марта
пикси- Тэки
правила читала
Интересы: технологии и наука
Любимый цвет: фиолетовый, темно-синий
Лучшая подруга:Техна, Стеллочка
,

Звиняюсь что не по образцу, но я везде почти ТехнИка и с этим Авиком

Весьма оригинально. Я не против, сестренка!

Принята))

Отредактировано ТехнИка (2008-10-24 14:54:39)

0

16

1.Имя! Флора
2.Возраст 17
3.Био Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры - агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Флора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Флоры напоминает маленький садик. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень... Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Техной стали лучшими подругами, а так же она встретила парня своей мечты. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра... Правда поначалу она не была уверена в чувствах Хелии. Хотя подруги её уверяли в том, что он любит её: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для Флоры. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся... Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это её пикси Чатта постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Резот, то Хелиа вдруг внезапно появился... И на вопрос, что он здесь делает он сказал, что хотел проверить, как там самые красивые цветы в реальности Резот. И Флоре показалось, что это он говорит о ней... Получения чармикса тоже связано с Хелией. Флора получила свой чармикс самой последней в деревне пикси, когда она поборола свой страх
Сила Земли
4.Внешность Красотка
5.Характер  Милый
6.Связь с вами По эмейлу
7.Как часто будешь приходить. чаще всех
8. Обязательно прочитай пункт "Очень Важное" читала!!
Принята. Статус сменить?

0

17

1.Имя!Флор@
2.Возраст: 17
3.
БИО: Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры — Роза, одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры — Корень, агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Флора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Флоры напоминает маленький садик. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень… Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Текной стали лучшими подругами, а так же она встретила парня своей мечты. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра… Правда поначалу она не была уверена в чувствах Гелии, хотя подруги её уверяли в том, что он любит её: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для неё. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся. Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это её  Пикси Чата постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Резот, то Гелия вдруг внезапно появился… И на вопрос, что он здесь делает, он сказал, что хотел проверить, как там самые красивые цветы на Диких землях. И Флоре показалось, что это он говорит о ней… Получения чармикса тоже связано с Гелией. Флора получила свой чармикс самой последней в деревне пикси, когда она поборола свой страх и призналась ему
в любви… На третьем курсе Флора стала гораздо уверенней, продолжила заниматься выращиванием растений. Флора четвёртой получила свой энчантикс на Линфее, когда спасла свою сестру Милли из опасных вод и чуть сама не утонула. Целительная сила энчантикса Флоры оживила волшебную Чёрную иву. Благодаря этому девочки смогли проучить Трикс и снять заклятие Валтора с мисс Фарагонды, вернув директрисе её прежний облик. В испытании для получения Водяных звёзд Флора, также как и Лейла, не участвовала. Элемент Огня, которого Валтор послал сжечь Алфею, уничтожил весь волшебный лес из-за чего Флора очень переживала. К счастью, объединив силы Природы и Воды, Флора и Лейла смогли восстановить его.
Сила: Природы и растений.
4.Внешность
5.Характер:Добрая, милая, нежная, ответственная школьница, миролюбивая, легко ранимая, скромная, романтичная
6.Связь с вами:Чере е- меил
7.Как часто будешь приходить.Очень чато
8. Обязательно прочитай пункт "Очень Важное"ща почитаю

0

18

Флор@ написал(а):

В испытании для получения Водяных звёзд Флора, также как и Лейла, не участвовала.

А причем тут Лейла?, знаешь, дорогая, я тоже могу скопировать анкету с какого-нибудь сайта, но хотя бы читать её надо....
И кстати, Флора у нас почти занята. Не могла бы ты написать анкету, ну например Стеллы?

0

19

1.Имя! - Ника
2.Возраст 17
3.Био: близкая подруга Стеллы, и сила у мня такая же )) я с планеты Солярия,где вся магия связана со Светом. мой отец - Кайл -лучший друг царя(отца Стеллы),они как братья)) моя мать - Элина, она много внимания уделяет мне .   люблю гулять , ходить по магазинам со Стеллой . я хорошо одеваюсь и слежу за модой иногда мне это помогает в борьбе со злом.Учусь в школе я средне ,потому что все время уделяю своей внешности. у меня есть парень , его зовут Ник(брат Брендона) вмести с ним мы проводим много времени: гуляем в парках , катаемся на лошадях, ходим к озеру Ракалучи ( в общем романтика).В борьбе со злыми силами я предпочитаю крушить всех своим свет сразу , не обдумывая как лучше это сделать))энчантикс я получила , когда спасала свою подругу Стеллу от злого змея, чармикс я получила когда помирилась с Ником и теперь я настоящая фея )) это все о чем я мечтала. В детстве я мечтала вырасти и быть настоящей., красивой, сильной феей, побеждающей всех злых участников и вот , моя мечта свершилась - я фея!!!!!!!!!!
Сила - солнца и луны (как у Стеллы).
4.Внешность - смотрите авик
5.Характер - я добрая , хоть и блондинка , но умная)) готова раскрыться каждому кто мне понравится,милая, нежная,ранимая, скромная, любит и ценит своих друзей,веселая , жизнерадостная,любит когда к ней хорошо относяться!))))))) :glasses:
6.Связь с вами - е-мейл
7.Как часто будешь приходить. постораюсь каждый день
8. прочла

пикси: Найра
любимый цвеи: желтый и малиновый.
лучшая подруга : Стелла и Техна
парень: Ник
школа: Алфея
планета: Солярия

http://s52.radikal.ru/i135/0810/c5/6077378f8fee.gif
http://i042.radikal.ru/0810/1d/cae0a744df5d.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/0810/d2/40bf33339738.jpg

и прошу админов поменять мне имя на  НИКА

0

20

Ладно. Принята

0

21

а почему ладно, у меня что анкета не очень?

0

22

Ничего..пойдет))принята и все))

0

23

Да не, просто внешность со Стеллы скопирована, я бы немного её подредактировала...

0

24

Да.. я тоже так считаю.. Постарайся внешность изменить!

0

25

Вторая Флора я уже Флора а не ты!!!!!

0

26

хорощо.Флора ты

0

27

1.Имя!:Лейла
2.Возраст:17 лет
3.Био:Она родилась на планете Андрос, где она принцесса. В Алфею Айша поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении. Она старается обходить без магии и старается обходиться своими силами, магией пользуется только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями. Айша одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно Айша бросилась спасать малышек. Айша считает, что девочкам из Винкс не хватает спортивной подготовки. Она не понимает, как можно обходиться только при помощи магии или технологий. Кроме спорта Айша очень любит танцевать. Она знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Айше очень повезло с пикси, так как Пифф способна превращать её кошмары в сладкие сны. Её лучшая подруга - Муза. Её страхи - темнота и слишком широкие помещения. Стиль Айши - всё спортивное. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей WinX.
Сила:магия жидкостей и тягучестей
4.Внешность:http://s39.radikal.ru/i084/0811/67/cf24dfe5b921.jpg
5.Характер:Стиль Айши - всё спортивное.Её лучшая подруга - Муза. Её страхи - темнота и слишком широкие помещения. очень смелая, не терпит собственных провалов, спортивная, энергичная, авантюристка
6.Связь с вами:413960564
7.Как часто будешь приходить:постараюсь каждый день
8. Обязательно прочитай пункт "Очень Важное":хорошо

0

28

принята

0

29

1.Имя
Валтор
2.Возраст
на вид ему где-то 27, но на самом деле он гораздо древнее, чем кажется
3.Био
Валтор родился на планете Домино, как и Блум. Сила Валтора, как и у Блум, произошла от Пламени Дракона, но в отличие от Блум, она произошла от его темной стороны. Он, был вместе с Тремя Древними Ведьмами, когда они разрушали Домино, (планету Блум), и был сослан в Измерение Омеги, где пробыл 17 лет.
После поражения Даркара, сестры Трикс (помогавшие лорду), тоже были изгнаны в Измерение Омеги, где они и нашли Валтора. Ведьмы хотели отдать его в жертву гигантским змеям, чтобы убежать с Омеги, но Валтор уничтожил змей, и присоединился к Трикс. Вместе, им удалось, сбежать из тюрьмы. Затем, Валтор, захватил планету Андрос (родную планету Лейлы), и превратил всех русалок в монстров. Злодей не остановился на этом, он направился на планету Солярия (планету Стеллы), где взял силу солнца. Этого оказалось достаточно, чтобы вернуть себе былую силу, которую он потерял на Омеге.
Валтор проявляет интерес к Блум. Его тянет к ней, возможно, из-за того, что они связаны общей магической природой. Сёстры Трикс пребывают в недоумении, думая, что он влюблён в Блум.
Сила
Обладает очень большой магической силой (огня и некоторыми другими).
4.Внешность
Светлые волосы, бледная кожа.
http://s51.radikal.ru/i134/0811/5d/0ca495f0490e.jpg
5.Характер
самодовольный, эгоцентричный, завистливый, мстительный, жестокий, остроумный, хитрый, гордый
6.Связь с вами
spsm@bk.ru и 495345039
7.Как часто будешь приходить. 1-2 раза в неделю.

Принят

0

30

принят))

0


Вы здесь » WINX WORLD. Ролевая по Winx club. » Анкеты » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно